Не секрет, что многие вебмастера получают доход со своих сайтов с помощью системы купли-продажи ссылок Sape.

При правильном подходе можно получать очень даже не плохой заработок.

Но есть у системы один небольшой,  не всегда заметный, но очень неприятный для вебмастера глюк: sape не всегда правильно определяет количество внешних ссылок. А количество ВС на странице — это один из главных критериев отбора страниц для покупки ссылок. Проблему можно решить нажав в списке страниц сайта на число этих самых ссылок напротив нужной страницы. Появится окошко со списком ссылок на этой странице, и если значение в базе отличается от реального количества ссылок, то в базу заносится правильное. Но данный способ применим, если у вас страниц 20-30. А если страниц несколько сотен, то так просто уже проблему не решить, тем более, что перепроверять количество ВС на странице можно с интервалом в 5 секунд.

Вот специально для этих случаев есть один очень полезный скрипт VSape_chkr.

Скрипт VSape_chkr предназначен для автоматической проверки количества внешних ссылок (далее ВС) на страницах площадок в системе купли-продажи ссылок SAPE. Все, что от Вас нужно — это сделать необходимые настройки и запустить его. Скрипт сам пройдет по ссылкам в админке sape вида [Х], где Х — число ВС в базе.

Если количество ВС в базе и на странице не совпадает, оно будет обновлено. Т.е. результат будет такой же, как будто Вы сами вручную выполнили проверку. Обратите внимание на то, что количество ВС будет обновлено, но не обязательно уменьшено (например, робот-проверяльщик sape не успел найти новую ВС).

Стоимость скрипта чисто символическая — 10 wmz. Польза скрипта- неоспорима. Чего стоит только сэкономленное время!

Подробнее об этом скрипте — на .

Похожие посты: