С 02 сентября 2019 года предлагает регистрацию многоязычных (IDN) доменов в зонах NET, COM на более, чем 80 языках.

Возможна регистрация IDN доменов на языках, которые используют следующие алфавиты (шрифты): латинский, греческий, кириллица, армянский, иврит, арабский, грузинский, бенгальский, ория, тамильский, каннада, тайский, тибетский, бирманский, рунический, монгольский, японские, китайские и корейские иероглифы.

Стоимость регистрации кириллических доменов в зонах .NET и .COM составляет 450 рублей в год. Аналогичный домен в зоне .SU обойдется в 600 рублей.

В зоне .SU, помимо латиницы и кириллицы, для регистрации доменных имен можно использовать иврит, греческий, армянский, грузинский и арабский языки.

Ранее, 28 апреля этого года, начал регистрацию многоязычных имен в домене SU. Теперь список зон, в которых клиенты смогут зарегистрировать IDN домены, расширился.

Члены организации ICANN, занимающейся вопросами интернет-адресации, в конце июня проголосовали за то, чтобы доменные имена можно было писать не только латинскими буквами. Тогда же было принято решение о начале регистрации произвольных доменных имен первого уровня, таких как .ru и .com.