Нововведения в Sape: с 1 октября все операции в системе будут производится в рублях и через ЦОПы!

Текст новости:

Уважаемые пользователи!
Начиная с 1-го октября 2019 года, система Sape.RU продолжит свою работу по новой расчетно-договорной схеме:

1. В соответствии с общепринятыми стандартами, взаиморасчеты внутри системы переводятся на рубли. Это означает, что средства на балансе, цены, ограничения фильтров, настройки авторежимов и прочие цифры, так или иначе означающие стоимость, будут переведены в рубли. Пересчет будет произведен по курсу Центробанка на 1-е октября 2019 г.
Для удобства пользователей системы (кому непривычно видеть суммы в рублях), в настройках каждого аккаунта будет возможность активировать функцию, позволяющую манипулировать всеми ценами в интерфейсе системы в условных единицах, жестко привязанных к рублю (например: «отображать все цены в у.е., 1 у.е. = 25 руб.»). Минимальная цена за ссылку будет ограничена 25-ю копейками (0.01 у.е.).

2. Все взаиморасчеты между пользователями по оказанным услугам, будут осуществляться через уполномоченных Агентов (ЦОПы – Центры по Обслуживанию Партнеров). Пополнение баланса в системе и выплаты заработанных средств также будут осуществляться через ЦОПы. Каждому из пользователей будет предложено заключить агентские договора в виде оферты с двумя ЦОПами, один из которых будет представлять интересы пользователя в сделках покупки размещения информационных материалов (ссылок), а второй – в сделках продажи.
Комиссия системы не изменяется и по-прежнему составляет 10%.

3. В связи с переходом на новую схему работы внесены изменения в договор-оферту. Ознакомиться с новой версией договора вы сможете с 1 октября 2019 г.

4. Для перезаключения договоров согласно новой расчетной схеме, начиная с 1 октября 2019 года, пользователям будет предложено заполнить регистрационную форму.

С 12:00 30 сентября по 12:00 1 октября доступ в интерфейс будет закрыт для проведения технических работ. Просим оптимизаторов и вебмастеров учесть это обстоятельство при планировании своей деятельности.

Ветка на форуме sape . .

Похожие посты: