Система SeoPult — программный комплекс, позволяющий осуществлять продвижение сайтов в полностью автоматизированном режиме.

Работа с системой происходит всего в несколько этапов:

  1. Определение ссылочного бюджета на основе анализа конкурентов стоящих в топ (топ1, топ3, топ5 или топ10 выбирать вам), вводите url вашего сайта и ключевые слова, система предоставит полный отчет еще и предложит на основе данных yandex.direct дополнительно несколько вариантов ключевых слов/словосочетаний, так же проиведя анализ наиболее релевантных страниц заданным ключевым словам, вам будет предложено увеличить плотность ключевых слов на данных страницах если она(плотность) недостаточная.
  2. Настройка фильтров для отбора ссылок, в системе уже предустановленны все настройки с которыми уже не один год работают специалисты компании, но если вы опытный пользователь можете задать свои настройки в ручном режиме.
  3. Покупка ссылок. Помимо покупки ссылок, сервис в автомате проверят качество скорость индексации и др. характеристики площадки на которой куплена ссылка и если она не удовлетворяе настройкам, некачественная ссылка будет автоматом уходить в блэк лист, что позволят отбирать только качественные площадки для размещения.
  4. Отчетность. Отчеты поражают своим разнообразием, можно получать отчеты ежедневно, ежеапдейтно на почту либо заходить в статистику самостоятельно.

Программа полностью автоматизированна и забив ключевые слова можно просто кликая на кнопку «далее» пройти на автомате все этапы настройки, затем лишь переодически смотреть отчеты. После достижения желаемого результата, программа автоматически прекращет покупку ссылок.

Регистрация в системе только по инвайтам:

Похожие посты: