Появилась новая партнерка. Сайт loadmovie.ru предлагает посетителям скачивать фильмы на высокой скорости за умеренную плату, а нам предлагает получать от этой прибыли 70%

О партнёрской программе:

Сайт loadmovie.ru приглашает вебмастеров к сотрудничеству! Работая с нами, Вы получите максимальную прибыль от Вашего сайта!

Основные преимущества нашей партнёрской программы перед другими:

Высокие тарифы по выплатам.

Мы платим 70% от стоимости смс (максимальная прибыль за 1 смс составляет 150 рублей). При этом гибкая система тарифов и охват более чем 25 стран помогут Вам получить максимальную выгоду от сотрудничества.

Реферальная система.

Партнёры получают 15% от доходов своих рефералов.

Повторная отправка смс.

Пользователю, перешедшему по партнёрской ссылке, устанавливаются куки на срок 7 дней.

Еженедельные выплаты.

Выплаты производятся каждую неделю по четвергам через платежную систему Webmoney. Минимальная сумма вылаты составляет 5$. Досрочные выплаты и выплаты меньшего размера также возможны по требованию.

Удобная детальная статистика в режиме реального времени.

Честность и открытость — важные преимущества нашей партнёрской программы. Каждому участнику предоставляется подробная статистика со множеством функций. Вы сможете видеть количество переходов пользователей с Вашего сайта, количество сделанных ими заказов, заработанную прибыль и многое другое.

Большой выбор качественных рекламных материалов.

Вы сможете выбрать тот вид рекламы, который подходит именно Вам и вписывается в дизайн Вашего сайта. Также разрешено использовать и свои рекламные материалы.

Нововведения:

  • Повышение процента партнёрских отчислений до 70%!
  • Каждую неделю трём лучшим партнёрам выплачивается бонус: 20$ за первое место, 15$ за второе и 10$ — за третье.
  • Введена возможность отправлять трафик на определённый фильм.

Регистрация

Похожие посты: