2022 Февраль 15 :SEOптимизм

Archive for февраля 15, 2022


7f82a5dc

На Хабре был замечательного сервиса для увеличения глубины просмотра блога. Думаю, полезность этого сервиса очевидна, ведь, например, доход сайта тесно связан с количеством просмотров его страниц пользователями.

создает информер для вашего блога, который очень просто интегрируется в wordpress (простенький плагин), blogger (пара кликов) и многие другие блогерские платформы, которые позволяют вам вставлять js код в шаблон. Вы получаете доступ к статистике показов информера, детализацию кликов (самый кликабельный — самый интересный для ваших читателей). Вы можете изменять картинки к постам показывающиеся в информере, можете добавлять линки на другие блоги и вставлять их в ротацию, но самое интересное — вы можете добавлять несколько своих блогов и создавать общий информер на их базе, который будет насыщать блоги новыми читателями за счет переходов между ними.


Наконец-то Sape сделала то, что от нее так долго ждали многие вебмастеры — возможность отследить «мигальщиков». Система ввела новый параметр фильтрации ссылок для вебмастеров — теперь можно отметить ссылки, которые были в статусе «SLEEP» более 2 раз за последние 15 дней. Ну а дальше — в GBL засранцев!