2019 Март :SEOптимизм

Archive for марта, 2019


  • ОЧИЩЕНИЕ ЛИЦА
    скрабов для лица, для тела отличного качества. Выгодно
    kosmoexpert.ru
7f82a5dc

Google не будет искать Чака Норриса, потому что знает, что Вы не найдете Чака Норриса. Он сам найдет Вас.

  1.  Заходим на Google
  2. В строке поиска вводим: find chuck norris
  3. Жмем кнопочку «Мне повезет»
  4. Наслаждаемся результатом поиска :)

Автор: Patrick Altoft

Проводя недавно некоторый анализ ссылок, я начал думать об алгоритме, с помощью которого Google может определить, что ссылки были получены неестественным путем. Ключевой вопрос — если сайт имеет 100 000 естественных ссылок благодаря некоторым интересным статьям или инструментам на этом сайте, то для Google будет трудно назвать данный сайт «неестественным», если они определят тысячу платных ссылок.

С другой стороны, если сайт имеет 2000 ссылок, и 1000 из них очевидно платные, у Google может сложится более четкое представление о сайте.

Наличие большой естественной ссылочной массы у сайта позволяет Вам действовать более решительно при продвижении сайта платными ссылками с меньшими шансами попасть под какие-либо фильтры.

Автор: Juggler

Все мы (ну или, по крайней мере, большинство из нас)  хотят делать деньги online. Некоторые из нас уже зарабатывают ежемесячно неплохую сумму, но я уверен, что также среди нас есть те, кто в месяц не зарабатывает в сети и доллара. Естественно, на это есть свои причины...

  1.  Вы ленивы. Если Вы ленивы, Вы не заработаете и цента. Если Вы думаете, что заведя свой блог, поставив на него блоки контекстной рекламы и оставив его в таком состоянии без какого-либо развития, Вы будете получать деньги, Вы глубоко заблуждаетесь. Успех придет к Вам лишь тогда, когда Вы будете сосредоточенно работать над поставленными задачами.
  2. Read the rest of this entry

Mod Rewrite Wizard

Mod_rewrite предоставляет механизм динамического изменения запрашиваемых URL-ов. Это действительно мощный инструмент, и поэтому, его знание принципиально важно, если вы хотите стать подлинным веб мастером или веб программистом…Однако нужно быть очень осторожным и даже дотошным при работе с этим модулем! Некоторые ошибки, которые Вы способны допустить, могут привести к логической петле, вызвав циклическую 100%-ую загрузку центрального процессора (CPU)

Для применения этого модуля требуется использование файла
Mod Rewrite необходим для создания красивых ЧПУ для ваших сайтов. Но вот грамотно составить правило преобразования URL-ов может не каждый. Специально для «не программистов» в сети есть отличный мастер по составлению таких правил. Интерфейс простой и будет понятен любому.
Read the rest of this entry

Автор:

Я всегда хотел открыть свой собственный интернет-магазин, т.к. им управлять намного проще, чем традиционным оффлайновым. Поначалу процесс может быть утомительным, но после отладки скриптов и запуска магазина, все будет просто, как отправить email.

Поначалу я не мог определиться, что продавать в своем интернет-магазине, но пообщавшись на различных форумах, я понял, что продукт, у которого есть неплохой потенциал и на продаже котрого можно заработать, это «онлайн продукты» — базы данных, скрипты, контент для сайтов и т.п.

Одним из преимуществ такого магазина является полностью автоматизированный процесс оплаты-доставки товара. Есть множество скриптов, с помощью которых можно осуществлять оплату через системы Webmoney, Paypal и т.п., с помощью кредитных карт... Так как процесс продажи полностью автоматизирован, я могу сконцентрироваться на  продвижении магазина, поиске новых товаров для продажи.